Наши достижения


ОбщееКембриджские Экзамены2016-2017ДипломыАрхив

Ученики частной Британской школы ILA ASPECT регулярно принимают участие во всевозможных олимпиадах различных направлений – по гуманитарным и точным наукам, предметам естественного цикла, по иностранным языкам – английскому, немецкому, китайскому. Не остаются без внимания спортивные соревнования  и творческие конкурсы.

 

Во всех мероприятиях лучшие ученики Британской школы ILA ASPECT завоевывают призовые места, одерживают победы не только в районных и городских конкурсах, но и становятся призерами международных соревнований.

 

Наши достижения    Наши достижения    Наши достижения

 

Обучение в Британской школе ILA ASPECT нацелено не только на углубленное изучение английского языка и Британской культуры, но и на выявление и дальнейшее развитие всех способностей учащихся. После окончания начальной школы дети с математическими способностями без труда поступают в самые престижные математические и физико-математические школы и гимназии Санкт-Петербурга, а те, кто пожелал продолжить обучение за рубежом с легкостью проходят отбор и сдают вступительные экзамены в престижные школы, стоящие в первых рядах мирового рейтинга. Многие наши выпускники учатся в лучших школах Великобритании, Австрии, Швейцарии, Испании, Израиля и Америки.

 

Довольно часто, образовательная база, заложенная в английской школе ILA ASPECT, и уровень знаний позволяет детям поступить в зарубежную школу на класс выше своих сверстников. Слова благодарности родителей можно прочитать в книге отзывов, хранящейся у руководителя Британской школы ILA ASPECT.

 

Британская школа ILA ASPECT является официальным центром по подготовке к Кембриджским Экзаменам  «Cambridge ESOL» и успешно готовит учащихся 1-5 классов к сдаче Cambridge Young Learners English Tests (Starters, Movers, Flyers), учащихся 6-10 классов к сдаче KET, PET, FCE. Помимо подготовки к общепризнанным Кембриджским экзаменам, учащиеся 9 и 11 классов готовятся к сдаче государственных экзаменов по английскому языку (ОГЭ и ЕГЭ).

 

Год сдачи экзамена Кембриджский Экзамен Баллы
15 14 13 12 11
2014 Starters 13 * 1 2
Movers 8 16 12
Flyers 7 5 1 1
2013 Starters 11 8 1 1
Movers 15 9 6 5 1
Flyers 6 5 3 3
2012 Starters 20 16 4 1 2
Movers 8 6 1 3
Flyers
2011 Starters 15 4 3 1
Movers 8 6 4 3 1
Flyers 2 1 5 5 3

 

Год сдачи экзамена Кембриджский Экзамен Баллы
Pass with distinction Pass with merit Pass
2014 KET 11 3 1
PET 4 2 2
2013 KET 7 3 1
PET
2012 KET 2 4 4
PET 1 3

*Цифры в таблице обозначают количество учеников, получивших данный балл.

диплом москалева 001       Диплом Огай Алисы 001      Диплом Огай по математике 001

иваницкий стихи 001       шахматы 001       рогачев 001

рогачев 002       рогачев 003       рогачев 004

Document_68

 

Год Конкурс Класс Уровень места Имя ученика/ Команда учеников
2014 Декоративно-Прикладное искусство 2 3 в районе Масленникова Дарья
«Русский медвежонок» 5 1 в школе; 2 в районе Апрелкова Анастасия
5 2 в школе; 3 в районе Бирюкова Елизавета
5 2 в школе; 3 в райне Лисица Дарья
3 1 в школе; 1 в районе Иваницкий Дмитрий
3 2 в школе Баглай Алисия
3 3 в школе Виноградов Виктор
4 2 в школе Хамьянова мария
«Кенгуру» 5 1 в школе; 2 в районе Апрелкова Анастасия
5 2 в школе; 3 в районе Бирюкова Елизавета
5 2 в школе; 3 в районе Лисица Дарья
3 3 в школе Виноградов Виктор
4 1 в школе Сандевалль Семен
4 2 в школе Богатов Андрей
«Британский Бульдог» 5 1 в районе; 2 в городе Лисица Дарья
5 2 в районе; 5 в городе Апрелкова Анастасия
Всероссийская олимпиада по английскому языку 5 1 в городе Апрелкова Анастасия
5 Призер Бирюкова Елизавета
5 Призер Семенова Елизавета
5 Призер Виноградова Вера
6 Призер Абубикерова Диана
6 Призер Рожкова Ева
6 Призер Подсекин Даниил
6 Призер Тыкке Юлия
6 Призер Кузьмина Мария
7 Призер Гаскельберг Дмитрий
Научно-практическая конференция по английскому языку в средней школе 5 1 в районе Апрелкова Анастасия, Бирюкова Елизавета
Научно-практическая конференция по английскому языку в начальной школе 3 1 в школе Иваницкий Дмитрий
3 2 в школе Огай Алиса
«Пегас» 3 1 в школе Подсекиа Арина
3 2 в школе Виноградов Виктор
4 1 в школе Хамьянова мария
4 2 в школе Володина Елизавета
5 2 в районе Виноградова Вера
КИТ 3 1 в школе Баглай Алисия
3 2 в школе Иваницкий Дмитрий
3 3 в школе Соколов Дмитрий
4 3 в школе Леганов Никита
Интеллектуальный марафон 4 1 в школе Добромыслов марк
4 2 в школе Хамьянова мария
 Конкурс «Дорога и мы» 4 3 в районе Масленникова Дарья
Конкурс эрудитов «Своя игра» 3 Победитель Иваницкий Дмитрий, Баглай Алисия
4 Победитель Батушанская Беата, Савченко Макар
Лингвистический конкурс «Афина» 8 1 в районе Иванов Григорий
8 2 в районе Курценовская Софья
7 3 в районе Нестеров Никита
Международная олимпиада по страноведению 7 Международный призер Цветков Даниил
Олимпиада юных математиков 5 3 в городе Бирюкова Елизавета
2013 Конкурс поэтов «Улица времени» 5 2 в районе Поздеева Мария
2 3 в районе Масленникоа Дарья
2 2 в районе Кирюханцев Савелий
Олимпиада по английскому языку «Cambridge Test For The Best» 3 Призер по России Шепельская Дарья
Изобразительное искусство 1 Победа в номинации «Подарок любимому городу» Сандевалль София, Фоменко Иван, Коньшина Ульяна
Олимпиада по математике ЮМШ Университет 5 3 в городе Бирюкова Елизавета
5 Почетная грамота Апрелкова Анастасия
2012 Литературно-фотографический марафон» 4 Лауреат  Абубикерова Диана, Сажина Виолетта, Чумакова Анастасия, Поздеева Мария
Интеллектуальный марафон 4 3 в районе Сажина Виолетта
История МХК «Золотое руно» 4 1 в России Абубикерова Диана
4 1 в Росии Чумакова Анастасия
Литературное творчество 1 1 в районе Масленникова Дарья
1 2 в районе Литовченко Сергей
«Мозаика талантов» 1 3 в районе Коньшина Ульяна
2 1 в райне Шепельская Дарья
2011 Кенгуру 3 1 в школе;13 в районе Дыгов Георгий
3 2 в школе Чумакова Анастасия
3 3 в школе Подсекин Даниил
4 1 в школе Бессонов Кирилл
4 1 в школе Волков Егор
2010 Всероссийский конкурс КИТ 4 1 в школе, районе, регионе Чумакова Анастасия, Поздеева Мария
2009 Конкурс песни на английском языке 4 2 в районе Верхотурова София, Черняева Мария, Курценовская Софья
Конкурс Класс Уровень места Имя ученика/ Команда учеников
2014 «Веселые старты» «V Петербургские школьные игры» 2 43 в районе Гребцов Александр, Бурцев Алексей, Богатов Сергей, Данилов Михаил, Скачков Владислав,Дыгова Диана, Лебедева Таисия, Хамьянова Мария
«Школьный футбол от ФК «Зенит» 2 1 в городе Иванов Руслан, Фоменко Иван, Литовченко Сергей
«Минифутбол в школу — 2014» «Мишка» 7 3 в районе Цапко Александра
5 3 в районе Бирюкова Елизавета, Волкова Арина, Кондратьева Татьяна, Алексеева Серафима
4 3 в районе Раскатова Ульяна
Уличный баскетбол (стритбол) «Президентские игры» 6 3 в районе Андреева Алена, Бодров Владислав
Бадминтон «Петербургские школьные игры» 6 3 в районе Гусева Марина, Верещагина Софья
Плавание «Президентские игры» 8 2 в районе Баскова Дарья
7 2 в районе Цапко Александра, Николаева Анастасия
Пионербол 2003-2004г.р.«V Петербургские школьные игры» 4 2 в районе Батушанская Беата, Дмитриева Анна, Назаренко Анна
4 3 в районе Бурцев Алексей, Гусев Борис, Гребцов Александр, Терновской Андрей, Богатов Сергей, Чистяков Андрей, Скачков Владислав, Мейерс-Мейрис Ричардс